Iñaki Arriola López

Consejero de Planificación Territorial, Vivienda y Transportes desde 08-09-2020
Otros cargos en las últimas legislaturas:  
Consejero de Medio Ambiente, Planificación Territorial y Vivienda (Medio Ambiente, Planificación Territorial y Vivienda) desde 26-11-2016 a 07-09-2020
Consejero de Vivienda, Obras Públicas y Transportes (Vivienda, Obras Públicas y Transportes) desde 09-05-2009 a 17-12-2012

Curriculum Vitae:

Eventos Iñaki Arriola López 4 de noviembre de 2018

No hay eventos