Iñaki Arriola López

Consejero de Medio Ambiente, Planificación Territorial y Vivienda desde 26-11-2016
Otros cargos en las últimas legislaturas:  
Consejero de Vivienda, Obras Públicas y Transportes (Vivienda, Obras Públicas y Transportes) desde 09-05-2009 a 17-12-2012

Curriculum Vitae:

Eventos Iñaki Arriola López 31 de mayo de 2019

  • 31 de mayo de 2019 09:30 - 14:00
    Eusko Legebiltzarra-Parlamento Vasco , Vitoria-Gasteiz, C/ Becerro de Bengoa, s/n