Iñaki Arriola López

Consejero de Medio Ambiente, Planificación Territorial y Vivienda desde 26-11-2016
Otros cargos en las últimas legislaturas:  
Consejero de Vivienda, Obras Públicas y Transportes (Vivienda, Obras Públicas y Transportes) desde 09-05-2009 a 17-12-2012

Curriculum Vitae:
Iñaki Arriola López - Vídeos
Destacado
Más vídeos
Pleno control 03
11 de octubre de 2019
Pleno control 04
11 de octubre de 2019
Pleno control 05
11 de octubre de 2019
Pleno control 01
11 de octubre de 2019