Arantxa Tapia Otaegi

Consejera de Desarrollo Económico, Sostenibilidad y Medio Ambiente desde 08-09-2020
Otros cargos en las últimas legislaturas:  
Consejera de Desarrollo Económico e Infraestructuras (Desarrollo Económico e Infraestructuras) desde 26-11-2016 a 07-09-2020
Consejera de Desarrollo Económico y Competitividad (Desarrollo Económico y Competitividad) desde 15-12-2012 a 26-11-2016

Curriculum Vitae:

Eventos Arantxa Tapia Otaegi 23 de octubre de 2020