Cargos del sector público Salud

Fátima Ansotegi Elordi

Otros cargos en las últimas legislaturas:  
Viceconsejera de Administración y Financiación Sanitarias (Salud) desde 22-04-2017 a 08-09-2020
Directora del Gabinete (Salud) desde 03-01-2013 a 21-04-2017

Curriculum Vitae:

Fátima Ansotegi Elordi - Noticias